Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новогодний экспресс "Легенда Урала" спешит в Абзаково

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
06.12.2017 16:08 | РФ, Республика Башкортостан

17 декабря Башкортостанская пригородная пассажирская компания совместно с Госкомтуризмом республики организуют тематическую поездку на горнолыжный курорт "Абзаково", в ходе которой пассажиры поезда "Легенда Урала" примут участие в новогоднем театрализованном представлении " Гостевая юрта Деда Мороза". Да и сама, почти 4 часовая поездка на уже полюбившемся туристам поезде, обещает быть интересной. В пути следования пройдут новогодние конкурсы и викторины, а юные пассажиры обязательно получат призы и подарки от организаторов акции.

Напомним, что пригородный поезд «Легенда Урала» отправится со ст. Уфа в 4 ч. 10 мин. по московскому времени и прибудет на станцию Белорецк в 8ч. 55мин. Откуда, туристов в курортную зону «Абзаково» доставит комфортабельный автобус, где уже через час состоится открытие праздника  . Путешественников ждет настоящая юрта, катание на собачьих упряжках, тюбингах, чаепитие и другие многочисленные зимние забавы. В этот же день , в 15 ч. 40 мин. автобус из Абзаково доставит туристов на пригодный поезд «Легенда Урала» , который отправится в обратный путь из Белорецка в 16ч. 21мин. и прибудет в Уфу в 21ч.18 мин.

Билеты на пригородный поезд «Легенда Урала» можно приобрести с помощью мобильного приложения «Пригород», а также в кассах и терминалах Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Цена единого билета( поезд +автобус») – 600 рублей. Школьникам и учащимся дневной формы обучения предоставляется 50- процентная скидка.

Автор: Спатар С.И.
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
hiv.jpg
29.11.2017 13:52
Башкортостанская пригородная пассажирская компания присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». На железнодорожном вокзале Уфа пригородный перевозчик совместно с Республиканским центром по профилактике и борьбе со Спидом и инфекционными...
Следующая
RVYA5185.jpg
07.12.2017 11:44
6 декабря 2017 года глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ялалов и начальник Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Рашид Сайбаталов проинспектировали объекты инфраструктуры в рамках проекта «Городская электричка»...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО
Рубрика: О транспорте

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie